"

新利18体育|首頁(欢迎您)拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,新利18体育|首頁(欢迎您)更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,新利18体育|首頁(欢迎您)让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

                                "
                                产品中心
                                专注于先进光电技术应用,为光通信、工业与科研用户提供专业的物料选型、核心器件供应以及系统方案支持

                                产品中心

                                光通讯产品

                                科研与工业产品

                                技术方案产品

                                10Gbps VCSEL/PD TO-can
                                所属类别:

                                光通讯 >光源

                                所属品牌:

                                Teledyne Isco

                                数据单下载
                                产品简介

                                产品应用
                                SFP, SFP+, XFP 850nm???br/>QSFP+, CXP高速并行传输???br/>SDI, HDMI等数据传输应用
                                 
                                封装形式
                                TO-18, TO-46, TO56


                                其他产品一览

                                1~4Gbps VCSEL/PD TO-can

                                10Gbps VCSEL/PD TO-can

                                1~4Gbps LC/SC TOSA/ROSA

                                10Gbps LC/SC TOSA/ROSA

                                10Gbps InGaAs PIN PD TO-can/ROSA


                                原厂介绍

                                图片55.png

                                 

                                Optowell成立于2000年,拥有VCSEL芯片的核心生产技术,是VCSEL TOSA与GaAs ROSA的主流供应商,为客户提供高可靠性及优秀品质的850nm系列产品。

                                 

                                相关产品推荐
                                询问表格
                                新利18体育|首頁(欢迎您)